首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-74-216-Oe8dee88dDUw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-81-225-MjI3LjDjeee8d88djqE=
| 2001年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
217-75-221-Njee88e8ddU5
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-226-MjAe81Ljjjje8dqEe8d=
| 2000年 | 南向
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
218-74-222-Nze8Ee8e8dd5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
226-85-219-MTkwe8dLjDjjqEe8e8d=
| 2002年 | 南向
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
218-76-219-NTUee8de88dw
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
218-82-232-MTQe8d5LjDe8jjqE=e8d
| 2002年 | 南向
百合果园140平320万元
百合果园
鼓楼区 定淮门大街421号
218-76-224-MzIee88dwe8d
万元
2.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-230-Me8TQe8dwLjDjjqe8dE=
| 2003年 | 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-216-Ne8de8De8dUw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-225-MTMyLe8djDe8djje8qE=
| 2002年 | 南北
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-74-224-NDe8Iwe8de8d
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-217-MTe8dMe8wLjDe8djjqE=
| 2001年 | 南北
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-78-219-Ne8de8dDAe8w
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTEe8dyLjDjjqe8Ee8d=
| 2000年 | 东南
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-75-222-Me8e8dze8dUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
222-80-221-MTAzLje8dDee88djjqE=
| 2000年 | 东南
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-73-223-Me8ze8dMe8d2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-231-MTAyLe8e8djDjjqEe8d=
| 1996年 | 南北
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-77-216-Me8de8dze8cw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-230-Me8TAe8dxLjDjjqe8dE=
| 2006年 | 南北
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
219-79-216-Ne8dDIwe8de8
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-80-220-OTQuOe8dOOOe8oe8dQ==
| 2002年 | 南向
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-77-224-Mzc5ee88de8d
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-226-OTMe8duMe8Oe8dOOoQ==
| 2009年 | 南北
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
217-77-224-Mze8de8k5e8d
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-222-Oee88dTe8dIuMOOOoQ==
| 2009年 | 南北
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-76-220-Mze8ee8d8dMw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-228-ODke8duOOOOoQe8d=e8=
| 1996年 | 西南
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-73-219-Me8ee8d8djcw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-223-ODke8e8de8duMOOOoQ==
| 1996年 | 西南
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-73-219-Me8ee8d8djg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
217-85-229-ODe8dQuMOOOoQee8d8==
| 1996年 | 西南
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
217-77-220-Mje8de8de8k4
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
220-85-232-NzkuMe8dOOOoQe8==e8d
| 1996年 | 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-74-220-Mje8ce8d1e8d
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-226-Nzgue8MOOOoe8dQ=e8d=
| 1996年 | 南北
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-77-217-Mze8de8de8E1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-218-NzMe8duMOOOoQe8de8==
| 2000年 | 南北
1
2
下一页