首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-78-219-MjQ167067670
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
220-80-226-NDguM67067O670OOoQ==
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-74-223-Mz67U4676700
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-228-NjEu670M+O67O670oQ==
| 南北 | 2001年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
216-76-223-N67067DA670w
万元
5.64万元/㎡
2室 |
220-80-232-NzEuM67067OOOoQ==670
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-223-Mz66770E6701
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-217-N667070zMuM67OOOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-79-220-Mj670670c167
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-226-N67zgu670MO670OOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
218-79-219-Mjk667070467
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
216-77-230-N670z67kuMOOOoQ670==
| 南北 | 2000年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-74-216-M670j67g6701
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
222-80-228-ODQuMOO66770O670oQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-78-217-Mj670670c67w
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-227-O66770DkuMOO670OoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-224-M67670zMw670
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-224-ODkuOOO67670OoQ==670
| 西南 | 1996年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-77-219-M670670z67k5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTIuMOO670O670oQ==67
| 西南 | 1996年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-77-219-M670670z67c5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-227-OTMuMOO67067670OoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
217-75-223-ND66770I670w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-86-221-OTQuOO670O670OoQ=67=
| 南向 | 2002年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-74-216-M67066770zcw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-218-MTA670x67L670jDjjqE=
| 南向 | 2006年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-75-220-M67676700zM2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-231-M67067TAyLjDjjqE670=
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-75-221-MzU67667070w
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-86-225-MTAzLjDjjq670E67067=
| 南北 | 1996年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-217-N66707D670Aw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-229-MTEyLjDj67670j670qE=
| 东南 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-217-N66707D670Iw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-216-M670T670MwLj67DjjqE=
| 东南 | 2001年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-217-ND670670U67w
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-223-MTM67yLj670670DjjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
218-75-222-NTU67676700w
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
217-78-216-M670T670Q675LjDjjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
216-79-219-N670670zE567
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
223-84-220-MTkwL670jDj670j67qE=
| 南北 | 2002年
1
2
下一页