首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-78-224-Mjcwdada8da8
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-219-ODkuda8MOOOoQ=da8da=
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
218-74-220-NjdaUda8da85
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-224-Mda8jA1Ljda8jjjqEda=
| 南向 | 2000年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-216-Nda8DIda8wda
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTMwddda8aa8LjDjjqE=
| 南向 | 2001年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-73-221-MdazM2da8da8
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-229-MTdada8AyLjDjjda8qE=
| 南北 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-77-220-Mjg1dda8daa8
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
223-77-229-ODQuMdaOOOda8oda8Q==
| 南北 | 1996年
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-220-Mddaada88zUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
216-74-223-Mddaa8TAda8zLjDjjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-79-221-Nda8DUda8wda
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTMyLjDjjda8da8qEda=
| 南北 | 2002年
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-219-Mda8da8dajc1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-226-Nzguda8MOOOda8odaQ==
| 南北 | 2002年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-77-221-NDAdadda8a8w
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-228-MTEda8yLjDjjqda8daE=
| 东南 | 2000年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-77-220-Mzcwdda8daa8
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-MTAxLdajDda8jda8jqE=
| 东南 | 2006年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-75-216-Mda8zddaa8Mw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-ODkda8uOOdaOOoQda8==
| 西南 | 1996年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
216-77-224-Nda8TdaUwda8
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
225-78-231-MTQ5LjdaDjjqda8Eda8=
| 西南 | 2002年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-76-219-ODdada8da8Uw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-86-219-MjI3da8LjDjda8jqEda=
| 西南 | 2001年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
216-76-224-Nda8dazE5da8
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
226-83-229-MTkwLjDjjqEdadda8a8=
| 西南 | 2002年
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
218-77-219-Mjkdda8ada84
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
217-75-228-Nzddaa8kuMOOOda8oQ==
| 南北 | 2002年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-216-Mda8zc5dada8
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-223-OTMudaMOda8OOoQ=da8=
| 南北 | 2009年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-216-Mda8zE1dada8
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-223-NzMuMdaOda8OOoQ==da8
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
219-76-216-Mda8zk5dada8
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-231-OTIdauda8MOOOoQ=da8=
| 南北 | 2000年
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
218-75-219-NDIdda8ada8w
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-217-OTda8QuOdaOda8OOoQ==
| 南向 | 2002年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-222-Mda8jQ1da8da
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
224-73-231-NdaDguMOOOoda8Q=da8=
| 南向 | 2002年
1
2
下一页