首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳丽嘉园
8.2分
秦淮区 御道街 56-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
澳丽嘉园168平680万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
219-77-217-Nj164gw11664
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-226-MTY4Lj16Djj164164qE=
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园126平450万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-79-216-N164D164Uw16
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-219-MTI2164Lj164Djj16qE=
| 南北 | 2004年
澳丽嘉园107.35平345万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-74-220-Mz16116464Q1
万元
3.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-221-MTA3161644LjTjjqE16=
| 南北 | 2006年
澳丽嘉园105平390万元
澳丽嘉园
秦淮区 大光路56号
216-76-218-M16164416zkw
万元
3.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-229-M16TA1LjD164jj164qE=
| 南向 | 2006年
澳丽嘉园91平285万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
218-78-223-Mjg164161641
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-220-OTEuM164164OO16OoQ==
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园47平139万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
218-76-224-MTM116645164
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-220-ND16c164uMOOOo164Q==
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园45.9平125万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-76-218-MT11646164I1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-232-NDUu164OeOOoQ==16164
| 南北 | 2002年