首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳丽嘉园
8.2分
秦淮区 御道街 56-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
澳丽嘉园168平680万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
219-75-220-Njgcaca8wca8
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-223-MTY4LjDjca8jqEca8ca=
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园126平450万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-77-220-NDca8ca8caUw
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-219-MTI2ca8Ljca8DjjqEca=
| 南北 | 2004年
澳丽嘉园105平390万元
澳丽嘉园
秦淮区 大光路56号
217-76-220-Mzcacca8a8kw
万元
3.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-222-MTA1LjDca8caca8jjqE=
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园107.35平345万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
218-75-220-MzQcaca8ca81
万元
3.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-222-MTcaA3Lca8jca8TjjqE=
| 南北 | 2006年
澳丽嘉园91平285万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
219-74-223-Mjcag1caca88
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-OTEuMcaca88OOcaOoQ==
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园47平139万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
219-77-223-MTM5ccaaca88
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-228-NDcuMOccaa8OOca8oQ==
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园45.9平125万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
219-79-218-MTIca81ca8ca
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-220-NDUuOca8eccaa8OOoQ==
| 南北 | 2002年