首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳丽嘉园
8.2分
秦淮区 御道街 56-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
澳丽嘉园45.9平125万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
219-78-216-M56eTI15656e
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-NDUuO56eOO556e6eoQ==
| 南北 | 2002年
澳丽嘉园47平139万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
219-77-217-MT56eM55566e
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-232-NDcuMOOO56oQ==56e56e
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园91平285万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
216-75-218-M5656e56ejg1
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-228-OTEuMO56OO56e56eoQ==
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园107.35平345万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
218-75-224-MzQ5656e156e
万元
3.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-222-MTA3LjT56ejjq56E=56e
| 南北 | 2006年
澳丽嘉园105平390万元
澳丽嘉园
秦淮区 大光路56号
218-78-220-Mzk5656ee56w
万元
3.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-M56eTA561LjDjj56eqE=
| 南向 | 2006年
澳丽嘉园126平450万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-79-223-ND56eUw556e6
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-217-MT56eI2LjD5656ejjqE=
| 南北 | 2004年
澳丽嘉园168平680万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
216-76-222-N56e56j56egw
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-220-MTY4556e6eL56jDjjqE=
| 南北 | 2005年