首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳丽嘉园
8.2分
秦淮区 御道街 56-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
澳丽嘉园45.9平125万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-73-222-M1bT1bd1bdI1
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-ND1bUuOe1bd1bdOOoQ==
| 南北 | 2002年
澳丽嘉园47平139万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
216-76-222-M1bd1bT1bdM5
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-223-NDc1buMO1bd1bdOOoQ==
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园91平285万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-74-222-Mj1b1bd1bdg1
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-220-OT1bE1bduMOOOoQ==1bd
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园105平390万元
澳丽嘉园
秦淮区 大光路56号
218-74-218-Mz11bdbk1bdw
万元
3.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-223-MTA1LjDj1bdjq1bdE=1b
| 南向 | 2005年
澳丽嘉园107.35平345万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
216-76-219-M1bd1bd1bzQ1
万元
3.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-229-MTA3Lj1b1bdTjj1bdqE=
| 南北 | 2006年
澳丽嘉园126平450万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
219-78-223-NDUw1b1b1bdd
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-216-M1bdTI2L1bjDj1bdjqE=
| 南北 | 2004年
澳丽嘉园168平680万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
216-76-221-N1bd1b1bdjgw
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-228-MTY4LjDjjqE1b1bd1bd=
| 南北 | 2005年