首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳丽嘉园
8.2分
秦淮区 御道街 56-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
澳丽嘉园45.9平125万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
219-74-220-MTdeIde61de6
万元
2.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-226-NDUuOeOde6Ode6oQ=de=
| 南北 | 2002年
澳丽嘉园47平139万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
219-75-216-Mde6TMde5de6
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-77-225-NDcuddee6Mde6OOOoQ==
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园91平285万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-75-218-Mjdde6dee6g1
万元
3.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTEuMOOOode6Q==de6de
| 南北 | 2005年
澳丽嘉园107.35平345万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-75-223-Mzddee6Qde61
万元
3.22万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-221-MTA3Ldde6e6jTjdejqE=
| 南北 | 2006年
澳丽嘉园126平450万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街56号
217-79-218-NDdde6e6Uwde
万元
3.58万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-227-MTI2LjdeDjjdde6e6qE=
| 南北 | 2004年
澳丽嘉园105平390万元
澳丽嘉园
秦淮区 大光路56号
216-74-224-Mddee6zkwde6
万元
3.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-229-MTA1LjDjjde6qdde6eE=
| 南向 | 2004年
澳丽嘉园168平680万元
澳丽嘉园
秦淮区 御道街
217-77-217-Njde6de6degw
万元
4.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-223-MTY4Lde6de6jDjjqEde=
| 南北 | 2005年