首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
赏桂苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
216-78-221-Mbe3TMbe3be1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-219-NjUube3Mbe3OOOoQ=be=
| 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-78-221-MTbe3Ybe3be4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-NzYuMOObe3Oobe3Qbe==
| 2008年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-74-223-MTbeA5bebe33
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-220-ODAbebe33uMOOOoQ==be
| 2005年 | 东南
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-78-220-Mbe3Tbe3Ybe5
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-231-OTUuMOOOobeQ=be3be3=
| 2006年 | 东南