住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-76-216-M32432432Tc5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-82-228-MTA1LjLjjq32332424E= | 南北 | 2002年
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 216-77-221-M324T33242g5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-74-226-MT32E324xLj324DjjqE= | 东南 | 2004年
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-74-222-M33224T324k2万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-77-230-MT32432I0LjLjjq324E= | 南北 | 2006年
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 217-79-222-Mj324E532432万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-76-229-MTI332244LjTjj324qE= | 南北 | 2006年
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-77-220-M324T32432g5万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-220-MTQw33242432LjbjjqE= | 南北 | 2006年
  • 216-76-222-M32432j324Mw万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-76-223-MT32324Q3242LjDjjqE= | 南北 | 2015年
    赏桂苑156平290万元
    赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 219-76-216-M324jkw32324万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-83-219-MTU2324Lj324Dj32jqE= | 南北 | 2015年