住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
赏桂苑156平290万元
赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 218-77-223-Mjkf9f94f94w万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-74-218-MTff949U2LjDjjqE=f94
  • 219-79-216-Mf94jMwf94f9万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-75-226-Mf9f94TQ2Ljf94DjjqE= | 2015年
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-73-217-Mff949Tf94g5万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-82-217-MTf94QwLf94jbf9jjqE= | 2006年 | 南北
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 217-77-216-Mf94jf94f9E5万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-77-227-MTI4Lf9jTjjff9494qE= | 2006年 | 南北
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-75-222-MTff994f94k2万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-86-226-MTI0LjLjjf9f944qEf9= | 2006年 | 南北
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 219-76-218-MTgf945f9f94万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-80-223-MTExLjDjf94f9jqf94E= | 2004年 | 东南
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 219-74-219-MTf9f94c5f94万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-77-225-MTA1Lf9jLjf94jqE=f94 | 2002年 | 南北