住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
赏桂苑156平290万元
赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 216-79-216-Md53d53jkwd5万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-76-231-MTU2d5LjDjjqE=d5d533
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 219-78-223-MjE5d5d5d533万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-223-MTd53I4Ld53jTd5jjqE=
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 219-77-223-MTc5dd55d533万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-81-225-MTAd531Ljdd535LjjqE= | 南北 | 2002年
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 218-75-218-MTgd53d5d535万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 224-75-229-MTEd5xLjDjjd53d53qE= | 东南 | 2004年
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 218-78-219-MTkdd5353d52万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-78-220-MTI0Ld53jd5Ljd53jqE= | 南北 | 2006年
  • 216-77-216-Md53d53jd5Mw万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-221-MTd53Qd532LjDd5jjqE= | 南北 | 2015年
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-75-217-Mdd535d53Tg5万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-81-228-MTQwLjbjjd5qEd53=d53 | 南北 | 2006年