首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-74-223-MTb8Yb80b804
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-225-NzYub8MOb8b800OOoQ==
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
218-73-217-Mbb808TMb801
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-223-Nb8jb80Ub80uMOOOoQ==
| 2008年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-79-223-Mjkwb80bb808
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-232-MTU2LjDb80jjqb8E=b80
| 2008年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-74-219-MTb8b80b80Y5
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTUuMObb808OOob80Q==
| 2006年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
216-76-220-Mb80bb808jY4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-229-MTU1LjDjbb880jb80qE=
| 2006年 | 南向
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
216-74-224-Mbb880jE5b80
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-218-MTIb804LjTjjqb8Eb80=
| 2006年 | 南向
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-75-217-MTb80bb880c5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-219-MTA1b80LjLjb8b80jqE=
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
216-75-217-Mbb808b80Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-232-MTExLjDjjqE=b80b8b80
| 2004年 | 东南
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
219-74-217-Mjb80b8k5b80
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-87-225-MTc3Lb80jLb80jjqE=b8
| 2005年 | 南北
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
219-73-224-Mb8TMwb80b80
万元
1.66万元/㎡
5室3厅1厨 |
219-83-225-Nzgub80NOOb80Ob8oQ==
| 2006年 | 东向
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-78-222-Mb80Tkbb8082
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-222-MTI0LjLb80jjqb8E=b80
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
216-73-222-Mb8b80jb80Mw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTQ2Lb80b80jDjb8jqE=
| 2015年 | 南北
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-221-MTAb80b80b85
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-225-ODAuMOOOobb8080Qb8==
| 2005年 | 东南
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-223-MTgb80b8b805
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTb8QwLjbjjqEbb8080=
| 2006年 | 南北