首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-73-218-McecefTg5cef
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-216-McefTQwLjbjcejcefqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-77-217-MTcefAcecef5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-230-ODAuMOOOoQcef==cefce
| 东南 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
218-78-216-Mc8ajMc8ac8w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-216-Mc8aTQ2Lc8jDjjc8aqE=
| 东南 | 2015年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-76-224-MTk2c8c8ac8a
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTI0LjLjc8ajqE=cc8a8
| 南北 | 2006年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
219-79-217-MTc8aMwc8ac8
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-Nzgc8ac8uc8aNOOOoQ==
| 东向 | 2006年
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
218-73-217-Mcc8a8jkc8a5
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
226-83-227-MTc3LjLjjqEcc8a8c8a=
| 南北 | 2005年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
219-75-219-MTgcc8a85c8a
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-221-Mc8c8ac8aTExLjDjjqE=
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-78-216-Mc8aTc5c8c8a
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-222-MTA1LjLc8ajc8jqE=c8a
| 南北 | 2002年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
219-75-223-MjEc85c8c8aa
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-Mc8TI4LjTjjqE=c8ac8a
| 南北 | 2002年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
219-79-222-MjY4c8ac8ac8
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-231-Mc8aTc8U1LjDjjqEc8a=
| 南向 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-79-224-Mc8aTY5c8c8a
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-227-OTUuMc8aOOOcc8a8oQ==
| 南向 | 2006年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
216-77-216-Mc8ac8ajc8kw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-MTU2Lc8ac8ajc8DjjqE=
| 南向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
218-76-216-Mc8aTMcc88a1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-224-NjUuMOc8Oc8aOoQc8a==
| 南向 | 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-75-224-Mc8c8aTY4c8a
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-232-NzYuMOc8OOoQ==c8ac8a
| 南向 | 2008年