住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 218-76-224-MTg66cca6ca5万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-82-225-MTQ6cawLj6cab6cjjqE= | 南北 | 2006年
  • 216-79-223-M6cajMw6ca6c万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-82-221-MTQ266cacaLjD6cjjqE= | 南北 | 2015年
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-75-220-M6c66cacaTk2万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-84-229-MT6caI0LjLjj66cacqE= | 南北 | 2006年
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 218-74-224-MT6cg6ca6ca5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 219-75-227-MTE6cx6caLj6caDjjqE= | 东南 | 2004年
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 218-75-221-MTc6c6ca6ca5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-81-229-MTA1Lj6ca6cLj6cajqE= | 南北 | 2002年
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 216-74-219-M666caccajE5万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-80-231-M6caTI4L6cjTjjq6caE= | 南北 | 2002年
    赏桂苑156平290万元
    赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 218-76-223-Mjk66cc6caaw万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-85-223-MTU26ca6caLjDjjq6cE= | 南北 | 2002年