首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
218-77-219-Mjk224042405
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-82-226-MTc3LjLjjq22404240E=
| 南北 | 2005年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-74-222-Mj24kw224040
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTU2LjDjj22404qE=240
| 南北 | 2005年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
216-76-222-M24024j240Y4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTU1L240jDj24240jqE=
| 南向 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
216-79-224-M240jMw24240
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTQ2LjDj24jq240E=240
| 南向 | 2015年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
218-75-217-Mj240E242405
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-226-MTI4LjT24242400jjqE=
| 南向 | 2015年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-79-218-MTk240240224
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M240TI0LjLjj24qE=240
| 南北 | 2006年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-76-217-MT240g224405
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTQwL24024jbj240jqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
219-77-218-MTg240522440
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-231-MTExL24jDjj240qE240=
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-76-224-MTc524240240
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-222-MTA1Lj22404LjjqE=240
| 南北 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-73-222-M24TY2424005
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-219-OTUu240MOOOoQ24240==
| 南北 | 2006年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-75-217-MT24022440Y4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-232-NzYuMOO24Oo240Q==240
| 南北 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
218-73-220-M24TM2402401
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-232-NjUuMOOO24oQ=240=240
| 南北 | 2008年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
218-75-222-MTM24242400w
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-216-N240z24guNOOOoQ=240=
| 东向 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-73-220-M24TA2405240
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-87-230-ODAuMOOO240oQ==24024
| 东南 | 2005年