首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-78-221-MT67cA67c675
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-221-ODA67u67cMOOOo67cQ==
| 东南 | 2005年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
216-79-217-M667c7cTMw67
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-229-NzguNO67O67cOo67cQ==
| 东向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
218-79-219-MTM667c7c167
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-227-Nj67UuMO67cO67cOoQ==
| 东向 | 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-73-224-M67TY467c67c
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-226-NzYuMOOOoQ667c767c==
| 东向 | 2008年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-77-222-MTY566767c7c
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-228-OTUuM6677cOOO67coQ==
| 东向 | 2006年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-78-220-MT67c67cc675
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-228-M67cTA167LjLj67cjqE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-77-221-MT67c667c7g5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-232-MTQ67wLjb67cjjqE=67c
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
217-78-224-MT67cg67567c
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-77-216-M67cTExL67jDjjq67cE=
| 东南 | 2004年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-73-217-M667c7T67ck2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-231-MTI0L67cjLjjqE6767c=
| 南北 | 2006年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
219-78-220-MjE5667c767c
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTI674LjTjj67cq67cE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
217-77-221-Mj67c667c7Mw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-216-M67cTQ2LjDjjqE67=67c
| 南北 | 2015年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
218-73-222-M67jY6767cc4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTU167cLjD67jjqE67c=
| 南向 | 2015年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
217-79-222-Mj67ckw67c67
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-216-M67cTU267cLjDj67jqE=
| 南向 | 2015年
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
217-74-216-M67cj6767ck5
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-80-232-MTc3Lj6767cLjjqE=67c
| 南北 | 2005年