首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
216-77-217-Meee2e2TeeM1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-221-NjeeUuee2ee2MOOOoQ==
| 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-78-224-MTee2Yee4ee2
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-NzYuMOOOoQ==eeee2ee2
| 2008年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
218-79-217-MTee2Mee2wee
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-Nzee2guNOee2OOeeoQ==
| 2006年 | 东向
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-73-218-Meeee2ee2TA5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-228-ODAuMOOOoQeeeee2e2==
| 2005年 | 东南
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-219-MTYeee2e5ee2
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-OTUuMOOeeOee2ee2oQ==
| 2006年 | 东南
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-77-217-Meee2e2Teec5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-221-MTAee2ee21LjLjjqeeE=
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
218-74-216-Mee2Teegee25
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-231-MTeeExLjDee2jjqEee2=
| 2004年 | 东南
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-78-223-MTee2keeee22
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTI0LjLjjee2ee2qeeE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
216-79-221-Mee2jEee25ee
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTI4Lee2jee2TjeejqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-78-221-Mee2Tgee2ee5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-216-Mee2TQwLeejbee2jjqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
216-75-221-Meeee2ee2jMw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-223-MTQ2ee2Lee2jeeDjjqE=
| 2015年 | 南北
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
218-73-221-MeejYeee2e24
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTU1LjDjjeeee2ee2qE=
| 2015年 | 南向
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
218-73-220-Meejkee2ee2w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTU2Ljeee2e2DjjqeeE=
| 2015年 | 南向
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
216-79-219-Mee2ee2jk5ee
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
223-79-217-MTee2c3LjLeejee2jqE=
| 2005年 | 南北