首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-75-218-Mjffc2fcc2gw
万元
2.41万元/㎡
221-81-226-MTE2Ljfc2fcfc2DjjqE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-78-220-MTfc2fc2Yfc4
万元
1.89万元/㎡
217-77-231-ODfc2fckuMOOOoQ=fc2=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-74-222-Mjfcfc2fc2k4
万元
2.60万元/㎡
218-86-218-MTEfc2fc21LjDjjqEfc=
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-75-224-MjIfcwfc2fc2
万元
2.87万元/㎡
219-80-232-Nzcufc2MfcOOOoQ==fc2
| 南向 | 2000年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-74-223-MzfcUwfcfc22
万元
2.23万元/㎡
226-80-218-MTUfc23LjDjfcjqEfc2=
| 南北 | 1998年 | 4室2厅2厨
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-79-220-MjMwffc2c2fc
万元
2.64万元/㎡
218-78-216-Ofc2Dcfc2fcuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-79-223-Mjk4fc2ffc2c
万元
2.50万元/㎡
219-73-217-Mffc2cTE5fc2LjDjjqE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-75-218-Mjffc2fcc2Uw
万元
2.65万元/㎡
227-81-219-OTQufc2MOOOofcQ==fc2
| 南北 | 1998年 | 3室1厅1卫