首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-74-222-Mz37Uw337979
万元
2.23万元/㎡
4室2厅2厨 |
226-75-221-MTU373379LjDjjqE379=
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-78-223-Mjk437373799
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE537Lj379379DjjqE=
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-73-224-M37jg379w379
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT379E2LjDjjq379E37=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-76-223-M37937jk3794
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTE1LjDjj37337979qE=
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-76-218-MjU37933779w
万元
2.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-224-O37937TQu379MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-74-223-MT37Y3793794
万元
1.89万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-73-232-O37Dk379uMOOOoQ==379
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-79-222-MjM379w37937
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-216-O379DcuM33779OOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-79-216-M379jIw37937
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-231-Nz37cuMOOOoQ379=379=
| 南北 | 2000年