首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-75-222-M1f1f9j1f9Iw
万元
2.87万元/㎡
221-80-227-NzcuMO1f1f9O1f9OoQ==
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-75-223-Mj11ff9M1f9w
万元
2.64万元/㎡
221-74-232-OD1fcuMO1f9OOoQ==1f9
| 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-78-220-MTY1f1f991f4
万元
1.89万元/㎡
222-84-226-ODkuMOO1f9O1f9o1fQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-78-223-MjU1f91f1f9w
万元
2.65万元/㎡
222-84-231-OTQuMOO1f9Oo1fQ=1f9=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-75-222-Mjk1f1f1f994
万元
2.60万元/㎡
218-77-219-MTE11f9f1f91LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-76-221-M1f91f1f9jgw
万元
2.41万元/㎡
226-86-218-MTE1f92LjDjjqE1f91f=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-75-219-Mjk11f9f1f94
万元
2.50万元/㎡
220-85-224-MTE5L1f9j1f9Djjq1fE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-76-218-Mz11f9f1f9Uw
万元
2.23万元/㎡
226-87-232-MTU3LjDjjqE1f9=1f1f9
| 4室2厅2厨 | 南北 | 1998年