首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-76-217-M66c2c26cjIw
万元
2.87万元/㎡
226-86-230-NzcuMOOOoQ=6c266c2c=
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-76-218-MjU6c266cc2w
万元
2.65万元/㎡
224-79-217-OT6c2QuMOO6cOo6c2Q==
| 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-76-216-M6c26c26cjMw
万元
2.64万元/㎡
225-73-227-O6cDcuMOOOoQ6c26c2==
| 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-74-217-Mj6c26ck46c2
万元
2.60万元/㎡
222-79-231-MTE1LjD6c6c2jjqE6c2=
| 3室2厅2卫 | 南向
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-78-223-Mjk46c6c6c22
万元
2.50万元/㎡
222-81-219-MTE56c2LjD6c6c2jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-77-222-Mj6c26c6c2gw
万元
2.41万元/㎡
220-81-225-MTE2L6c2j66c2cDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-74-216-M6c2z6c6c2Uw
万元
2.23万元/㎡
222-85-223-MTU3LjD66c2c2jjq6cE=
| 4室2厅2厨 | 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-73-224-M6cTY6c246c2
万元
1.89万元/㎡
223-84-231-ODkuMOOO6c2o6cQ=6c2=
| 4室2厅2厨 | 南北 | 2000年