首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-79-219-MTY412d12d12
万元
1.89万元/㎡
216-86-226-O12dDkuMOOO12doQ=12=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-76-218-M1212dd12zUw
万元
2.23万元/㎡
227-75-219-MTU112d23LjDjjqE=12d
| 南北 | 1998年 | 4室2厅2厨
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-74-221-M1122d12djgw
万元
2.41万元/㎡
216-87-229-M12dTE2LjDjjqE12d=12
| 南北 | 2000年 | 4室2厅2厨
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-77-221-Mj12d112d2k4
万元
2.50万元/㎡
225-84-230-MTE5LjDjjq1212d12dE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-74-220-Mj12112d2dk4
万元
2.60万元/㎡
225-80-228-MTE1LjDj12jq112d2dE=
| 南向 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-75-222-M1212dj12dMw
万元
2.64万元/㎡
222-78-225-ODcuMO12O112d2dOoQ==
| 南向 | 1998年 | 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-76-216-M12d12d12jUw
万元
2.65万元/㎡
220-80-220-OTQuM12d12d12OOOoQ==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-77-220-MjI1212d12dw
万元
2.87万元/㎡
217-84-223-Nz12dcuM12dOOOo12Q==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅1卫