首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-79-223-Ma32TY4aa323
万元
1.89万元/㎡
219-75-226-ODka3ua32MOa32OOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-76-223-Mza3a32Ua32w
万元
2.23万元/㎡
217-79-216-Ma32Ta32U3a3LjDjjqE=
| 南北 | 1998年 | 4室2厅2厨
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-74-223-Mja3ga32a32w
万元
2.41万元/㎡
226-77-231-MTE2La3jDjjqEa32a32=
| 南北 | 2000年 | 4室2厅2厨
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-76-219-Mjkaa32a3324
万元
2.50万元/㎡
220-76-217-MTa32E5a3La32jDjjqE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-77-224-Mja32a3k4a32
万元
2.60万元/㎡
217-76-225-MTa3a32E1La32jDjjqE=
| 南向 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-75-219-Ma3aa3232jMw
万元
2.64万元/㎡
226-82-226-ODcuMOOOoQaa323=a32=
| 南向 | 1998年 | 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-79-217-Mja32a32Uwa3
万元
2.65万元/㎡
220-73-226-Oa3TQuMa32Oa32OOoQ==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-77-222-Mja32a3a32Iw
万元
2.87万元/㎡
218-81-217-Nza32ca32uMOa3OOoQ==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑86平310万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-73-221-Ma3a32a32zEw
万元
3.59万元/㎡
221-80-230-ODYuMOa3a32OOoQa32==
| 南向 | 1998年 | 3室1厅1卫