首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
219-74-220-Mz36g362w362
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
218-79-226-MTM362z36Lj362DjjqE=
| 2012年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
216-75-222-M36362z362k2
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-221-MTE1Lj362362D36jjqE=
| 2012年
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
216-76-216-N36236236DUw
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-231-OTku36MOOOoQ362=362=
| 2011年 | 南向
长江峰景139.89平498万元
长江峰景
鼓楼区
216-73-220-N36363622Dk4
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-232-MT36M5Ljn362jjqE=362
| 2017年 | 南向
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
219-79-217-NT362Aw36236
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-75-220-MTM36362wLjn362jjqE=
| 2017年 | 南向
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-73-220-O36D336262gw
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
227-78-230-MTg1Lj36DjjqE=336262
| 2016年 | 南北