首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-223-Nd9DM5d9d977
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
227-86-219-MTU5d97LjjjjqE=d9d97
| 东南 | 2001年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-78-220-MzU4dd979d97
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-219-Od9Td97QuNOOd97OoQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
217-73-224-Nd9jd97M1d97
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
216-77-216-Md97d97Td9YzLjLjjqE=
| 南北 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
216-77-222-Nd97Dd9d97Y4
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-224-MTA3LjDjjd97dd997qE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
218-75-221-NDAd9dd97975
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
221-73-219-Od9Td97EuM+d97OOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-79-219-Nd97d97Tk4d9
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-220-Md97Td97I2LjDjjqEd9=
| 南北 | 2000年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-216-Md97zd97k5d9
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-218-ODQd97uMOOd9OoQ=d97=
| 南北 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-79-217-Ndd9797DIwd9
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
216-86-223-Od97DQuOd97OOOoQ=d9=
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
216-73-216-Nd97d9d97DMw
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
224-84-227-ODYuMOOOod97d97d9Q==
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-216-Nd97Ddd997Aw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
227-84-218-Nzkd97uMOOOoQ==d9d97
| 南北 | 2002年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
216-73-216-Nd97d9d97Tk5
万元
5.68万元/㎡
2室2厅 |
221-74-232-MTd9A1Ljd97DjjqE=d97
| 南北 | 2003年