首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-73-223-MaczU4acacee
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-225-OTQuaceNOOaceacOoQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-73-217-Maaceczacek5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-OacDQaceuMOOOoQace==
| 南北 | 2011年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-77-223-NDaceacAacew
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
223-75-228-NzkacuMOOOaceaceoQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
217-77-224-NDaceacA5ace
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
222-81-219-OTEuaceM+OacaceOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-78-223-NDaceIacacew
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
223-77-222-ODQuOacaceOOOaceoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-73-220-NacDMaceacew
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
220-78-219-ODYuaceMaacceOOOoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-78-218-NDMace5acace
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
217-81-220-MTaceaceU5LjacjjjqE=
| 东南 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
217-79-223-NDaceY4aacec
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-216-MaceTaceA3LacjDjjqE=
| 东南 | 2002年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-79-222-NTk4aceaceac
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTI2LacejacDjjqEace=
| 南北 | 2002年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
216-78-216-NaceaceTkac5
万元
5.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-222-MTA1LjDaceacjjqaceE=
| 南北 | 2003年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
216-73-220-NacacaceejM1
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
224-79-231-MTYzLjLacjjaceqEace=
| 南北 | 2001年