首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园二期165平530万元
聚福园二期
鼓楼区 湘江路
216-74-220-Ndd99d9aaTMw
万元
3.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-85-229-MTY1LjDd9ajjqdd9a9E=
聚福园二期162平630万元
聚福园二期
鼓楼区
216-75-216-Nd9ad9d9ajMw
万元
3.88万元/㎡
4室2厅 |
223-85-225-MTYyLjDjd9d9aajqd9E=
| 南向 | 2002年
聚福园二期159平460万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路
218-73-223-Nd9DYd9ad9aw
万元
2.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTU5Ljd9Djd9ajd9aqE=
| 南北 | 2002年
聚福园二期158.44平520万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
218-77-220-NTId9d9ad9aw
万元
3.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-232-MTd9aU4LjTjjqEd9=d9a
| 南北 | 2003年
聚福园二期130平485万元
聚福园二期
鼓楼区
217-76-221-NDd9d9d9aag1
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
220-83-221-MTMwLdd9a9ajDjd9jqE=
| 南向 | 2004年
聚福园二期129平530万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
217-79-221-NTd9aMd9awd9
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-Md9aTI5d9ad9LjDjjqE=
| 南向 | 2004年
聚福园二期104.64平432万元
聚福园二期
鼓楼区
219-77-222-NDMydd9d9a9a
万元
4.12万元/㎡
3室2厅 |
226-77-224-MTA0Ld9jbd9ajjqEd9a=
| 南北 | 2003年
聚福园二期90平300万元
聚福园二期
鼓楼区
217-79-221-Mzd9aAd9awd9
万元
3.33万元/㎡
2室 |
219-80-216-Od9aTAud9aMd9OOOoQ==
| 南北 | 2003年