首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园二期104.64平432万元
聚福园二期
鼓楼区
219-77-222-NDMy11212121
万元
4.12万元/㎡
3室2厅 |
218-78-225-MTA121120L121jbjjqE=
| 南北 | 2003年
聚福园二期129平530万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
216-78-222-N121TM11212w
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTI5LjDj121jq12E=121
| 南北 | 2003年
聚福园二期162平630万元
聚福园二期
鼓楼区
216-79-219-N121121jMw12
万元
3.88万元/㎡
4室2厅 |
224-84-216-M121TYyLjDjj12112qE=
| 南向 | 2002年
聚福园二期130平485万元
聚福园二期
鼓楼区
217-75-224-ND11221g1121
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
217-78-228-MT121M12wLjDj121jqE=
| 南向 | 2004年
聚福园二期90平300万元
聚福园二期
鼓楼区
217-75-218-Mz11211221Aw
万元
3.33万元/㎡
2室 |
222-86-221-OTAuMO121O121OoQ=12=
| 南向 | 2004年
聚福园二期158.44平520万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
218-79-224-NTI121w12121
万元
3.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-221-M12TU4121Lj121TjjqE=
| 南北 | 2003年
聚福园二期165平530万元
聚福园二期
鼓楼区 湘江路
216-74-217-N11211221TMw
万元
3.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-76-229-MTY112LjDjj121121qE=
| 南北 | 2003年
聚福园二期159平460万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路
216-75-222-N12121D121Yw
万元
2.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-225-MTU125LjDj121121jqE=
| 南北 | 2003年