首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园二期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园二期165平530万元
聚福园二期
鼓楼区 湘江路
217-73-221-N2aT22a1a1Mw
万元
3.21万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-75-224-MTY2a1Lj2a1D2a1jjqE=
聚福园二期130平485万元
聚福园二期
鼓楼区
219-78-225-NDg12a2a12a1
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
216-79-232-M2a1TMw2aLjDjjqE2a1=
| 南向 | 2004年
聚福园二期158.44平520万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
219-74-224-NT2aIw2a2a11
万元
3.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MTU4L22a1a1jT2ajjqE=
| 南北 | 2003年
聚福园二期159平460万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路
216-79-218-N22a1a1DYw2a
万元
2.89万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-224-MTU2a5Lj2a1Djj2a1qE=
| 南北 | 2003年
聚福园二期90平300万元
聚福园二期
鼓楼区
218-73-218-M22a1azA2a1w
万元
3.33万元/㎡
2室 |
227-74-217-O2a1T2aAuMOOOoQ==2a1
| 南北 | 2003年
聚福园二期129平530万元
聚福园二期
鼓楼区 漓江路6号
219-75-217-N2a1TM2aw2a1
万元
4.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI52a1Lj2a1DjjqE=2a
| 南北 | 2003年
聚福园二期104.64平432万元
聚福园二期
鼓楼区
219-78-225-NDMy2a2a12a1
万元
4.12万元/㎡
3室2厅 |
226-85-222-MTA0Lj2a1bjjqE2a2a1=
| 南北 | 2003年