首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
216-77-224-Nc9ajc9gwc9a
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-79-216-Mc9aTg5LjDc9c9ajjqE=
| 南北 | 2001年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
216-79-217-Ncc9a9azI4c9
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-229-MTgc9zLc9ajDjjc9aqE=
| 东向 | 2001年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
217-73-217-Ncc9a9Tc9aUw
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-227-MTU1c9aLc9jLc9ajjqE=
| 南北 | 1996年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-75-219-NTccc9a99aUw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
217-74-220-MTc9cc9a9aUxLjDjjqE=
| 南北 | 1996年
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
217-79-218-NDcc9a9agwc9
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
226-84-220-MTQ0Lc9ajPjjqEcc99a=
| 南北 | 1996年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-79-224-NDkc9a4c9c9a
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTM3Ljc9c9ac9aDjjqE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-78-219-NDccc9a9ac91
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
224-74-225-MTc9I3LjDjc9ajc9aqE=
| 南北 | 2000年
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-75-220-NDIc9c9ac9a5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MTc9aI0LjDjc9c9ajqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
217-74-220-Mzc9cc9a9aIw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-77-225-MTA4Lc9jDjc9ajc9aqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-77-220-Mzc4cc9ac99a
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
218-80-220-MTAc9c9aa3Lc9jDjjqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
217-73-217-Mcc9a9zc9ag4
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTAxLjc9c9aDc9ajjqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-73-219-Mc9zc9aMwc9a
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-223-OTkc9auMc9aOOOoc9Q==
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-75-223-Mjgc91c9c9aa
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-224-OTUuc9aMOc9aOOoQ==c9
| 南北 | 2002年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-75-222-NDcc99ac9aI1
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-232-Oc9TQuMOOOoQ=c9a=c9a
| 南北 | 2002年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-73-221-Mc9jc9c9aag1
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-216-Oc9aDQuc9MOOOoQ=c9a=
| 南北 | 2002年
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-78-216-Mc9ac9ajkc90
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
219-75-225-Nzcc9uc9aMc9aOOOoQ==
| 南向 | 2001年