首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-78-223-Mjk18d1818d0
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
226-78-230-NzcuMO18OOoQ=1818dd=
| 南向 | 2001年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-78-216-M18dj18dg181
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-230-OD1818dQuMOOOoQ18d==
| 南北 | 2002年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-76-221-NDI11818d18d
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-220-OTQ1818dduMOO18OoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-74-218-Mj118d818dg1
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-85-218-OT118d8dUuMOOOoQ18==
| 南北 | 2002年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-75-221-MzM18w18d18d
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-87-231-OT18dkuMOOOoQ==118d8
| 南北 | 2002年
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
216-76-222-M18d18z18dg4
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT18dAxL18jDjjqE18d=
| 南北 | 2002年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-77-224-Mzc1818d418d
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
225-84-218-MTA18d3LjDjjq1818dE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
218-76-221-MzI11818d8dw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-220-MTA1818dd4LjDj18jqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-73-219-N18D18d18dI5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-220-MTI1818d0LjDjj18dqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-73-221-N18Dc118d18d
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
222-75-225-MTI183LjD118d8djjqE=
| 南北 | 2000年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-74-216-N18dD1818dk4
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT181818ddM3LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-78-224-N18dDg18w18d
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
217-81-227-MT18dQ0Lj18P18djjqE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-74-217-NT18d1818dUw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
226-78-231-MTUxLj18DjjqE18d18d=
| 南北 | 2005年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
216-78-224-N18dTU18w18d
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-217-MT18dU1LjL1188djjqE=
| 南北 | 1996年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
219-75-217-Nz18dI18418d
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-86-222-MTgzL1818ddjDjjqE18=
| 东向 | 1996年
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
219-75-221-Njg18w18d18d
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-79-227-MTg5LjD18jjq18dE18d=
| 南北 | 2001年