首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-77-223-ND60660I6061
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-216-O606TQuMOOO60606oQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
216-74-223-N66006zI6064
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-223-M60T606g606zLjDjjqE=
| 东向 | 2002年
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
217-75-224-Mz66006g4606
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTA606xLjD60jjqE606=
| 南北 | 2002年
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-79-219-Mjk660606060
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
223-75-231-Nzc60uMOOO606oQ=606=
| 南向 | 2001年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-77-217-N660606D60c1
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
225-83-223-MTI3LjDj606jq66006E=
| 南北 | 2000年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-74-217-ND60660606k4
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTM3L606jDjj60606qE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-79-224-NT606Uw60606
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
219-74-232-MT60Ux606LjDjjqE=606
| 南北 | 2005年
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
218-75-218-Njg60660606w
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-82-231-MTg5LjDj60606jqE606=
| 南北 | 2001年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
218-74-223-NT60U606606w
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-231-MTU1LjLjjqE60606606=
| 南北 | 1996年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-79-220-Mzc466060660
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
227-82-220-MTA3L606jDjjq60E=606
| 南北 | 1996年
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-73-219-N60D606606I5
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-219-MTI0606LjD66006jjqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-79-217-Mj606606g160
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-220-ODQ60606u606MOOOoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-79-221-Mz606M606w60
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-220-OTkuM606OO66006OoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
217-73-220-N60D660606gw
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTQ6066060LjPjjqE60=
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-77-217-M660606j60g1
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-230-OTUuMOOOo60606Q606==
| 南北 | 2002年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
219-73-224-M60zIw606606
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-224-MTA4L606j606Dj60jqE=
| 南北 | 2002年