首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
217-73-216-M63263z632Iw
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-78-231-MTA4Lj63Djjq632E632=
| 南北 | 2002年
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-73-216-M63263632jg1
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-220-OT632632UuMO63OOoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-78-223-NDg63263632w
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
222-74-223-MT63Q0Lj632P632jjqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-74-220-M66336322zMw
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-85-218-OTk632uMOOOoQ=63632=
| 南北 | 2002年
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-79-221-Mj632g632163
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-227-ODQuM632OOOo632Q==63
| 南北 | 2002年
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-74-222-ND63I6363225
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M63263TI0LjDj632jqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-74-216-M632z63c6324
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
223-77-226-MTA3L63jDj663232jqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
219-79-219-NTUw63263263
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-225-MTU1LjLj63632jq632E=
| 南北 | 1996年
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
216-77-222-N632j63632gw
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-81-225-MTg5LjDjj66323632qE=
| 南北 | 2001年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-73-220-N63TU632w632
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
221-78-223-MTUxLj63632632DjjqE=
| 南北 | 2001年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-79-222-N632Dk463263
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTM3LjDjjq63E632632=
| 南北 | 2005年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
219-74-224-ND63c1632632
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
227-85-219-MTI3632LjDjjqE=66332
| 南北 | 2000年
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-78-217-Mj632k632630
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
216-82-226-N632zcuMOO66323OoQ==
| 南向 | 2001年
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
218-78-218-Mzg632632634
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTAx632Lj63DjjqE632=
| 南北 | 2001年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
219-76-224-NzI463632632
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-221-MTgz636322LjDjjqE63=
| 东向 | 2001年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-73-218-N63632DI6321
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-231-OTQuMO632OOoQ==66323
| 南北 | 2002年