首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金贸花园
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新金贸花园95平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-73-220-M25jg25a125a
万元
2.99万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-219-O25a25a25TUuMOOOoQ==
新金贸花园84平285万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
218-79-220-Mjg2525aa125
万元
3.41万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-220-ODQuM25a25OOO25aoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园77平294万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-75-221-M2525a25ajk0
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
227-73-230-N25zcuMOOOoQ==225a5a
| 南向 | 2001年
新金贸花园108平320万元
新金贸花园
鼓楼区
219-78-224-MzIw2525a25a
万元
2.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-79-228-MT25aA425LjDj25ajqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园99平330万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-78-216-M25a25azM25w
万元
3.34万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-85-218-OTk25auMOO25aOoQ25==
| 南北 | 2002年
新金贸花园107平378万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
218-78-217-Mz25ac25a254
万元
3.53万元/㎡
3室1卫 |
216-85-223-M25aTA3L25ajDjjq25E=
| 南北 | 2002年
新金贸花园101平388万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷68号
216-75-219-M25225a5azg4
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-M25TAxLjDjj2525aaqE=
| 南北 | 2002年
新金贸花园94平425万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-74-217-N225a255aDI1
万元
4.54万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-219-OTQ225a5uMOOO25aoQ==
| 南北 | 2002年
新金贸花园124平429万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
217-73-224-N25D25aI525a
万元
3.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MT25I0L25aj25aDjjqE=
| 南北 | 2006年
新金贸花园127平475万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
216-73-217-N225a525aDc1
万元
3.75万元/㎡
3室2厅 |
218-82-232-MTI25a3LjD25jjqE=25a
| 南北 | 2000年
新金贸花园144.32平480万元
新金贸花园
鼓楼区 许府巷
217-74-222-ND2525a25agw
万元
3.33万元/㎡
3室2厅 |
222-76-225-MTQ025LjP225a5ajjqE=
| 南北 | 2000年
新金贸花园137平498万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
219-76-224-NDk42525a25a
万元
3.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-M25aTM253L25ajDjjqE=
| 南北 | 2005年
新金贸花园151平550万元
新金贸花园
鼓楼区 南昌路68号
216-74-217-N225a255aTUw
万元
3.64万元/㎡
4室2厅 |
219-85-221-MTUx2525aaLjDjjq25E=
| 南北 | 2005年
新金贸花园155.16平550万元
新金贸花园
鼓楼区 中央路
217-75-218-NT225a255aUw
万元
3.55万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-223-MTU1Lj2525aaLjj25qE=
| 南北 | 1996年
新金贸花园189平680万元
新金贸花园
鼓楼区
219-79-220-Njgw225a5a25
万元
3.60万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-75-219-MTg225a55LjDjjqE25a=
| 南北 | 2001年
新金贸花园183平728万元
新金贸花园
鼓楼区
219-76-219-NzI425a2525a
万元
3.97万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-74-227-MT25gzLjDj2525aajqE=
| 东向 | 2001年