首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长江新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-74-218-Mjee8e8e8eEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-225-NjAuMe8eOOe8eOe8oQ==
| 东南 | 2000年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-75-223-MzIe8we8e8ee
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-220-OTe8Ye8euMOOOoQ==e8e
| 东南 | 1999年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-78-222-MjAe8eee8e81
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-218-Nzge8euMOOOoQe8e8e==
| 东南 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
218-77-223-MTMe8e8ee8ew
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-84-216-Ne8eDkuN+Oe8eOoe8Q==
| 南北 | 1989年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-222-MjIee88e8ee4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
223-85-230-ODguMOOOe8eoQe8e8e==
| 西南 | 1998年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-73-217-Mee8e8je8eIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-229-ODUuMOOOe8oe8ee8eQ==
| 西南 | 1980年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
217-75-217-MTe8eee88eE4
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
217-77-219-NTe8e8eee8UuMOOOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-79-216-Me8eTe8eE1e8
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-227-NTe8eYuMOOOoe8eQe8==
| 南北 | 1991年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-219-OTe8e8ee8eA=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
216-73-219-Ne8ee8e8eDcuNeOOoQ==
| 南向 | 1991年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-77-221-Oe8eDee8e8k=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-224-NTQue8MOOe8eOoQe8e==
| 西北 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
218-77-221-MTAe8ee8e8e4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-217-Nje8eYuNOOe8Ooe8eQ==
| 东西 | 1980年