首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长江新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
217-79-217-Mzc1dc1dIwc1
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-231-OTYc1duMOOOoQ==cc1d1
| 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-76-221-MjI4c1c1dc1d
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
216-81-230-Oc1dDguMOc1OOoQc1d==
| 1998年 | 西南
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
218-73-216-Mc1dc1jIc1dw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-85-228-ODUuMOOOoQc1dc1dc1==
| 1980年 | 西南
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
219-73-222-Mc1jA1cc1d1d
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-Nc1c1ddzguMOOOoQ=c1=
| 1990年 | 西南
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-73-221-Mc1c1dc1dTA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-225-Njc1dYuNOOc1dOoQ==c1
| 1980年 | 东西
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-74-220-Mjc1cc1d1dEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-80-223-NjAuMOc1c1dc1dOOoQ==
| 2000年 | 东南
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-75-224-MT22dd4E12d4
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-NTYuM2dOO2d4OoQ=2d4=
| 1991年 | 南北
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
218-78-220-MTE2d2d442d4
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
225-82-222-NTUuMOO2d4OoQ2d2d4==
| 1990年 | 南北
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-219-ODk22d42dd4=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-221-NTQu2d2d44M2dOOOoQ==
| 2000年 | 西北
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
217-77-218-MT22d4d42dMw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-84-220-N2d4D2d4kuN+OOo2dQ==
| 1989年 | 南北
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-73-220-O2dTA2d42d4=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
217-80-216-N2d4D2d4cuN2deOOoQ==
| 1989年 | 南向