首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-78-224-MzIw8a8ad8ad
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-216-O8adT8aYuMOOOoQ==8ad
| 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-75-217-Mj8adI8a8ad4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
225-75-226-ODg8auMOOOo8adQ8ad==
| 1998年 | 西南
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
218-77-220-MjI8a8ad8adw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-231-OD8aUuMOOOoQ=8ad8ad=
| 1980年 | 西南
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-78-223-M8adTg8a8ad4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
223-76-229-ODEu8aMOOO8ado8adQ==
| 1980年 | 南北
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
217-77-222-Mj8ad8a8adA1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-222-Nz8aguM8adOOOoQ=8ad=
| 1990年 | 南北
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
217-79-217-MT8ad8adU58a
万元
2.11万元/㎡
3室 |
221-86-219-NzUu8adMO8adOOoQ=8a=
| 1988年 | 北向
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
218-76-221-MTk88a8adad4
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-228-NzQuMO8aOO8ad8adoQ==
| 1988年 | 北向
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
216-73-219-M8a88adadTUw
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
225-87-223-NzIuMuOO8adoQ8ad==8a
| 2000年 | 南北
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-74-217-MT8ad8aI8ad4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-223-NjkuMO8a8addOOo8aQ==
| 2000年 | 南北
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-73-216-M8ad8a8adTA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-N8a8adjYuNOOOoQ=8ad=
| 1980年 | 东西
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-217-Mj8ad8a8adEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-217-Nj8adAuM8adOOOoQ=8a=
| 2000年 | 东南
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-75-221-MTE8a88adad1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-232-N8aTY8aduMOOOoQ==8ad
| 1991年 | 南北
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-75-216-M8adTE8a48ad
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
219-74-217-NT8ad8aUu8adMOOOoQ==
| 1990年 | 南北
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-78-218-ODk8ad8ad8a=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-216-N8adTQ8auMOOOoQ=8ad=
| 2000年 | 西北
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
217-76-217-MT8ad8a8adMw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-78-218-NDk8aduN88aad+OOoQ==
| 1989年 | 南北
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-77-221-OTA8a88adad=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
224-73-225-N8aDcuNeOO8ado8adQ==
| 1989年 | 南向
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-224-NTk=88aad8ad
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-216-M8adzAuM8adOOOoQ8a==
| 1990年 | 南向