首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长江新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-218-MTg958499558
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
226-87-231-ODEuMOOOoQ=958=99585
| 南北
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
219-78-216-M958TU595958
万元
2.11万元/㎡
3室 |
218-84-228-NzU958uMOOOo99585Q==
| 北向 | 1988年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
216-74-218-M99958558Tk4
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-232-Nz958Qu95MOOOoQ==958
| 北向 | 1988年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
218-74-224-MT95U958w958
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
216-83-221-N958zI958uMuOO95oQ==
| 南北 | 2000年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
219-79-222-MTI495895895
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-220-N958j958kuMOOOoQ=95=
| 南北 | 2000年