首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-78-217-NTe8bke8be8=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-219-MzAue8bMOOOoe8be8Q==
| 南向 | 1990年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-224-Oe8be8TA=e8b
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-84-232-NDcuNeOOoQ=ee88b=e8b
| 南向 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
216-75-221-Me8e8be8bTMw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-227-NDkue8N+Oe8be8bOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-218-ODke8b=ee88b
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-73-224-Ne8TQuMOee8b8bOOoQ==
| 西北 | 2000年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
218-76-221-MTEee8e8b8b4
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
224-87-216-Ne8bTUuMOOOoe8bQ==e8
| 南北 | 1990年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
219-76-222-MTE1e8ee8b8b
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-225-NTe8e8bYuMe8bOOOoQ==
| 南北 | 1991年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-75-224-Mjee88bEwe8b
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-229-NjAee88buMOOOoe8bQ==
| 东南 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-74-217-Mee8be88bTA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-NjYuNOOe8bOoQe8be8==
| 东西 | 1980年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-77-224-MTe8be8I4e8b
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-216-Ne8bjke8uMOOOoe8bQ==
| 南北 | 1980年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
216-77-220-Me8bTe8be8Uw
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
225-78-224-NzIuMue8Oe8bOoQe8b==
| 南北 | 2000年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
219-74-224-MTe8k4e8be8b
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-220-NzQuMe8bOe8Oe8bOoQ==
| 南北 | 2000年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
216-78-221-Me8bTUe8be85
万元
2.11万元/㎡
3室 |
216-87-231-Ne8bzUuMOOOoQ==ee8b8
| 北向 | 1988年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
219-74-217-Mje8be8A1e8b
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-NzguMOOOoQ==e8be8e8b
| 北向 | 1990年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-222-MTe8e8be8bg4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
220-75-230-ODEe8uMe8bOOOoQe8b==
| 南北 | 1990年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-75-220-Mjee8e8b8bIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-232-ODUue8MOOOoQ==e8be8b
| 南北 | 1980年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-73-218-Me8e8bje8bI4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
220-81-226-ODguMe8bOe8e8bOOoQ==
| 西南 | 1998年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
218-77-219-MzIee8b8e8bw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-221-OTYue8e8bbMOOOoe8Q==
| 西南 | 1999年