首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长江新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-216-Of86TAff886=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
220-78-231-NDcuNff886eOOoQ=f86=
| 南向
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
216-75-216-Mf86f8f86TMw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-79-224-NDf86kuf8f86N+OOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-75-216-Of86Dff886k=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-232-NTQuMOOOoQ=f8f86=f86
| 西北 | 2000年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
217-74-224-MTf8f86E4f86
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
221-81-224-NTUuMOf86f86f8OOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-74-221-MTf8f8f866E1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-221-NTYuMOf86OOof86f8Q==
| 南北 | 1991年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-223-Mf86f8jEf86w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-218-Njff8686AuMOOOoQf8==
| 东南 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-78-220-Mf86Tf86Af84
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-231-Njf86YuNOOOoQ==ff868
| 东西 | 1980年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-75-217-Mjf86Af8f861
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-Nzguf8MOOOof86Q=f86=
| 东西 | 1990年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
218-77-217-Mjf86If8f86w
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-227-ODf8UuMOOOf8f866oQ==
| 东西 | 1980年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-224-Mf86f8jI4f86
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
224-75-227-ODgf8uMOOOoff8686Q==
| 西南 | 1998年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
216-74-216-Mf86ff886zIw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-231-OTYuMf8OOOoQ=f86f86=
| 西南 | 1999年