首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-223-MjEw99ff9f00
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-222-NjAu9fM9f09f0OOOoQ==
| 东南 | 2000年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
217-73-218-M9f9f0z9f0Iw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-224-OT9fYuMOO9f0OoQ=9f0=
| 东南 | 1999年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
216-79-219-M9f09f0Tk49f
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-232-NzQuMOOOo9fQ=9f0=9f0
| 东南 | 1999年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
216-76-223-M9f09fjA9f01
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-NzguMO9f9f09f0OOoQ==
| 东南 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
219-76-217-MT9f0Mw9f9f0
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-76-216-N9f0Dku9fN+9f0OOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-79-222-MjI9f049f09f
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
222-78-231-ODguMO9fO9f0OoQ=9f0=
| 西南 | 1998年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
219-77-224-MjIw99ff09f0
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-216-O9f0D9f0UuMO9fOOoQ==
| 西南 | 1980年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-77-216-M9f0Tg9f9f04
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
217-80-226-OD9f0EuM9fO9f0OOoQ==
| 南北 | 1980年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
216-77-217-M99f0f0T9fE4
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
227-74-225-NT9fUuMOOO9f0oQ==9f0
| 南北 | 1990年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
217-73-216-M9f09fT9f0U5
万元
2.11万元/㎡
3室 |
222-81-221-NzUuMO9f0O9f9f0OoQ==
| 北向 | 1988年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
218-74-218-MT99f0fU9f0w
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
219-84-227-NzIu9f0MuOOo9f09fQ==
| 南北 | 2000年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-77-219-M9f09f0T9fE1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-231-NT9f0YuMOOOoQ9f=9f0=
| 南北 | 1991年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-220-N9f099f0fTk=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-M9f0zA9f0uMOO9fOoQ==
| 南向 | 1990年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-222-OTA=99f9f0f0
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
227-82-230-NDcuNeOOoQ9f==99f0f0
| 南向 | 1990年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-79-224-MTI9f049f9f0
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-223-NjkuMOOO9f099ff0oQ==
| 南北 | 1990年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-74-222-OD9fk=99f0f0
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-224-NTQ9f0uM99f0fOOOoQ==
| 西北 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
219-77-217-MT9f0A499ff0
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-216-N9f0jY9f0uNOOOoQ9f==
| 东西 | 1980年