首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-73-217-M11e7e1e7TA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-228-NjYuNOOO1eo1e1e77Q==
| 东西 | 1980年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-74-221-OD1e1e1e77k=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-219-NT1e1e71e7QuMOOOoQ==
| 西北 | 2000年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
219-76-219-MTI41e71e1e7
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-229-Njku1eM1e7OOOo1e7Q==
| 南北 | 2000年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-78-219-OTA11e7e71e=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
226-75-217-ND1e7c1euNeOOoQ=1e7=
| 南向 | 2000年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-73-217-N11e7e1e7Tk=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-229-MzAuMOOOoQ1e1e1e77==
| 南向 | 1990年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-78-223-M1e7TE1e1e71
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-221-NTY1e71e7uMO1eOOoQ==
| 南北 | 1991年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
219-79-221-MTUw1e1e771e
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
222-74-230-Nz1eIuMuO1e7OoQ1e7==
| 南北 | 2000年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-79-219-MTU11e7e751e
万元
2.11万元/㎡
3室 |
218-77-226-NzU1e1e7uMO1e7OOoQ==
| 北向 | 1988年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-79-219-MTE41e71e71e
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
220-86-225-NTUuM1e7OO1e7OoQ=1e=
| 南北 | 1990年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-79-222-MT1e7g41e71e
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
222-84-224-ODEuMOO1e1e77Oo1eQ==
| 南北 | 1990年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-79-218-Mj11e7e7Iw1e
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-231-OD1eUu1e7MOOOoQ=1e7=
| 南北 | 1980年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-73-223-M1ejI1e71e74
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
218-81-232-ODg1e7uMO1eOOoQ==1e7
| 西南 | 1998年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
216-75-223-M1e1e7TM1e7w
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-80-218-NDk1e7uN+1e1e7OOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
216-76-217-M11e7e71ejA1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-N1e7zguM1e7OOOoQ1e==
| 南北 | 1990年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
219-74-224-MT1ek41e71e7
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-227-NzQuMOOO1e7o1e7Q1e==
| 南北 | 1990年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
216-74-220-M11ee1e77zIw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-226-OTYuMO11ee71e7OOoQ==
| 南北 | 1999年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-73-222-M1ej1e71e7Ew
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-220-NjAu11e7e1e7MOOOoQ==
| 东南 | 2000年