首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-73-224-N39Tk390=390
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-225-MzAuMOOOo33909Q390==
| 南向 | 1990年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-76-216-O390Dk=39390
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-232-NTQu390MOOO39oQ==390
| 西北 | 2000年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-78-221-O390TA39039=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
223-86-222-NDcuNeO390O390oQ=39=
| 南向 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
217-77-220-MT39039039A4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-231-NjYuNOO390O39oQ=390=
| 东西 | 1980年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
219-79-216-M390TE139039
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-227-NTYuMOO39O393900oQ==
| 南北 | 1991年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-73-223-M39TE4393900
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
224-85-222-NTUuMOO390Oo390Q39==
| 南北 | 1990年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-77-224-MT39039I4390
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-226-NjkuM390OOO390oQ==39
| 南北 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
217-79-219-MT393900Mw39
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-221-NDkuN+390OOo39Q==390
| 南北 | 1989年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
217-79-224-MT390Uw39390
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
225-80-226-NzIuMuOO39o390Q390==
| 南北 | 2000年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
219-75-220-MTU393905390
万元
2.11万元/㎡
3室 |
226-87-232-NzUuMOOOoQ=390=39390
| 北向 | 1988年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-78-216-M390Tg390394
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
219-80-230-ODEu390M39OOOoQ390==
| 南北 | 1988年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
218-78-220-MTk393900394
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-223-NzQ39uMO390OO390oQ==
| 南北 | 1988年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
216-76-219-M39039039jA1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-232-NzguMOO33990OoQ==390
| 南北 | 1990年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-79-224-MjEw39039390
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-223-NjAuMOOO390oQ33990==
| 东南 | 2000年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-76-223-Mj39390I390w
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-228-ODUuM39OOOoQ=390=390
| 东南 | 1980年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-78-220-MjI433909390
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
227-75-232-ODg39uMOOOoQ==390390
| 西南 | 1998年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-79-222-MzIw39039039
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-231-OTYuM39039OOOoQ=390=
| 西南 | 1999年