首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山花园城博雅居135平500万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-78-223-Na9dTAa9a9dw
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
217-78-224-MTa9dMa91a9dLjDjjqE=
| 南北
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-77-221-NDa9daa9d9E4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
217-75-226-MTaa99dI5Lja9dDjjqE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-79-221-Mzka9da9d5a9
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTIaa9d9d3LjDja9jqE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-78-219-Mzk4a9da9a9d
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
224-86-219-MTI0a9dLjDjja9dqEa9=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居145.85平388万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-75-217-Mza9daa99dg4
万元
2.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-225-MTQa91Ljnaa9d9djjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居140平368万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-74-218-Mzaa9d9Y4a9d
万元
2.63万元/㎡
4室2厅 |
226-76-226-MTQwa9LjDjja9dqEa9d=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-77-218-Mzaa9d9da9Q1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
227-83-223-MTA5LjDja9djqEa9=a9d
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居80平280万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-75-219-Mjgaa9d9a9dw
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-ODa9dAa9duMOa9OOoQ==
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-76-224-Mja9a9dU3a9d
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
226-77-230-MTAyLa9jbjjqEa9a9dd=
| 南北 | 2003年