首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山花园城博雅居135平500万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-75-218-NTA0b30bw0b3
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
227-73-222-M0bTM1L0b3jDjjqE=0b3
| 南北
钟山花园城博雅居80平280万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-79-217-Mj0b30b3gw0b
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-216-O0b3D0bAuMOOOoQ==0b3
| 南北
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-73-219-N0bD0b3E0b34
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
216-79-226-M0b3TI50bLj0b3DjjqE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-76-219-Mzk40b30b0b3
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
216-80-227-M0b3TI0L0bjD0b3jjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-78-219-MzQ10b30b0b3
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
225-74-230-MT0bA5LjDjjq0b30b3E=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-73-217-M00b3bz0b3k5
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M0bTI0b33LjD0b3jjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居145.85平388万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-76-217-Mz0b3g40b0b3
万元
2.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-219-M0b30b3TQ10bLjnjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居140平368万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-73-218-M0b0b30b3zY4
万元
2.63万元/㎡
4室2厅 |
221-74-227-MT0bQwLj0b3D0b3jjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-78-216-M0b30b3jU0b3
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
221-86-226-MTAyLj0b3bj0b3jqE0b=
| 南北 | 2003年