首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-76-219-MjU369069690
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
224-76-216-M690TAy69Ljbjj690qE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居140平368万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-78-221-M690zY690694
万元
2.63万元/㎡
4室2厅 |
221-86-223-MTQwLj696900DjjqE69=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居145.85平388万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-78-222-Mzg469669090
万元
2.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-230-MTQ1L690jnjjqE=69069
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-78-222-Mzk569669090
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-222-MT690I3690L69jDjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-74-221-Mz69696900Q1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
219-79-228-MTA569069LjDj690jqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-74-217-Mz69069k6904
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
216-87-222-M690TI0690LjDjjqE=69
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-79-217-N669090DE469
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
223-79-217-MT690I5LjD69j690jqE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居80平280万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-75-223-M69690jg690w
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-ODAuMOOOoQ=69669090=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居135平500万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-77-221-NTA69669090w
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
221-84-218-MTM6901Lj690Djj69qE=
| 南北 | 2005年