首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
钟山花园城博雅居145.85平388万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-76-224-Mzgcc66d4c6d
万元
2.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-223-MTQ1c6Ljc6dnc6djjqE=
钟山花园城博雅居140平368万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-78-219-Mzc6c6ddYc64
万元
2.63万元/㎡
4室2厅 |
217-87-225-MTc6dQwLjDc6djjqE=c6
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居135平500万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-75-222-Nc6c6dTc6dAw
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
225-81-218-MTMc6d1LjDjjc6qc6dE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-79-217-Ncc6d6dDE4c6
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
216-77-216-Mc6dc6dTc6I5LjDjjqE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-73-223-Mc6zc6dkc6d5
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTI3c6c6ddLjDjjqEc6=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-77-223-Mzkc6c6dc6d4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
222-75-217-MTc6dIc60LjDc6djjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-76-223-MzQ1c6c6c6dd
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
220-81-230-MTA5Lc6djc6Djjqc6dE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-77-218-MjUc6d3cc66d
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTAyLjbjc6jc6dc6dqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居80平280万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-76-222-Mjgwc6cc6d6d
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-216-Oc6dDAuMOOOoc6Q==c6d
| 南北 | 2003年