首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
钟山花园城博雅居
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
钟山花园城博雅居80平280万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-79-216-M8fbjgw8fb8f
万元
3.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-219-ODAu8fbMOO8f8fbOoQ==
钟山花园城博雅居102.6平257万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-73-218-M8f8fbjU8fb3
万元
2.50万元/㎡
3室2厅 |
223-87-221-MTAyLj8fbbj8fbjqE=8f
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居109平345万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-76-219-M8fb8fb8fzQ1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
221-78-220-MTA5L8fbj8f8fbDjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居124平398万元
钟山花园城博雅居
玄武区
218-78-220-Mzk8f8fbb8f4
万元
3.21万元/㎡
3室2厅 |
216-73-218-M8f8fb8fbTI0LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居127平399万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-73-220-M8fz88fbfbk5
万元
3.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTI3L88f8fbfbjDjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居129平418万元
钟山花园城博雅居
玄武区
216-74-219-N88f8fbfbDE4
万元
3.23万元/㎡
3室2厅 |
216-84-230-M8fbTI5LjDjj8fq8fbE=
| 东南 | 2005年
钟山花园城博雅居135平500万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-75-223-NT88ffbA8fbw
万元
3.71万元/㎡
4室2厅 |
222-87-230-MTM1LjD8fbjjqE=8fb8f
| 南北 | 2005年
钟山花园城博雅居140平368万元
钟山花园城博雅居
玄武区
219-73-218-M8f8fbzY48fb
万元
2.63万元/㎡
4室2厅 |
218-81-227-MTQ8fbwLj8fD8fbjjqE=
| 南北 | 2003年
钟山花园城博雅居145.85平388万元
钟山花园城博雅居
玄武区
217-74-220-Mz8f88fbfbg4
万元
2.66万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-223-MTQ1L8fj8fbnjjqE=8fb
| 南北 | 2003年