首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
217-77-222-Mj4c74c4c7M2
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-N4c7DkuMOO4c7OoQ=4c=
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
216-79-218-M4c4c77jM24c
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-ND4c7guMOO4cO4c7oQ==
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-74-224-Mj4cc54c74c7
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-226-ND4c7c4cuMO4c7OOoQ==
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
218-73-219-M4cj4c7M4c71
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-79-232-N4c7DUu4cMOOOoQ==4c7
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
219-74-223-Mj4cE24c4c77
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-226-NDQu4c7MOOO4c74coQ==
| 2003年
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
219-73-218-M4c4c7jkw4c7
万元
6.97万元/㎡
1室 |
223-83-218-NDI4c7uMOOO4c74coQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-79-216-M4c7jE4c744c
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-224-NDAuMOOO44c7coQ==4c7
| 1995年
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-M4c74cj4c7I5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-217-M44c7c7zguMO4cOOoQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-73-217-M44c7cjQ4c71
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-225-M4c4c7zIuM4c7OOOoQ==
| 1995年
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-74-223-M44cc7TQ4c71
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-80-225-MzEuMOOO4c4c7oQ4c7==
| 2003年